Какой бюджетный вид хостинга подойдёт для размещения на нем сайта (сайт-база данных видеоигр по аналогии с GameFAQs и Gamer-info.)?

Какой бюджетный вид хостинга (Виртуальный хостинг, VPS) подойдёт для размещения на нем сайта (сайт-база данных видеоигр по аналогии с GameFAQs и Gamer-info.)? И какой лучше хостер?

На сайте планируется публиковать тысячи страниц, с рейтингом, оценками юзеров, и сложным фильтром по жанрам, платформам, датам релиза, по разработчикам, по сериям. Изначально (несколько лет) сайт будет полностью без рекламы и содержаться на энтузиазме. Возможно на сайте будут ссылки на скачивание игр с пк админа и редакторов через магнет-ссылки, с торрентов, обменников. Ссылки на дополнения, патчи, русификаторы, эмуляторы, моды, хаки игр.

ВидеоигрыБазы данных+2
Брюс Уиллис
Компания WebHOST1 с предоставлением услуг...  · 19 февр 2020  · webhost1.ru
Максим

Если сайт новый, то вам подойдет любой тариф, даже самый минимальный. В дальнейшем, при развитии проекта изменить тариф можно в любое удобное для вас время.