Какой бетон заливают в бетононасос?

БетонСтроительная техника+1
Камиль Гаджиев
Производство и доставка товарного бетона. Собствен...  · 29 мар 2021  · ru-beton.ru

Добрый день.

По общей практике и по нашему опыту, минимальной маркой бетона для подачи бетононасосом является м150 и выше!

Также это относиться и к растворам.

Главное что бы бетон поступал от проверенных поставщиков и заявленного качества.

ООО "ДжунДжин Рус" официальный дилер завода изгото...  · 26 мар 2021  · junjinrus.ru
JUNJINRUS