Какой бетон самый лучший?

ОтзывыРекомендации+1
Александр Романов
Производство и доставка товарного бетона. Собствен...  · 29 мар 2021  · ru-beton.ru

Ваш вопрос не совсем понятен, бетон самый лучший для каких целей?

Для подготовки...м100 или раствор м100

Для частного строительства то м250 и м300

Для многоэтажного строительства м350

Для взлетно посадочной полосы в аэропорту, подходит специальный товарный бетон.

Так что выбор за Вами, какой бетон для Вас самый лучший.

Компания «БетонExpress» осуществляет производство...  · 30 мая 2021  · betonexpress72.ru

Рекомендую вам бетон марки М-400, надежно, долговечно, безопасно.

Время нынче не спокойное а монолит из бетона марки М-400 хоть танк, хоть подводную лодку остановит!