Какой бетон нужен для фундамента дома?

РемонтСтроительство+1
Анонимный вопрос
Наша компания «Профуют» с 2002 года оказывает...  · 19 февр 2022  · prof-uyut.ru
Бетон – один из наиболее популярных и недорогих материалов, применяемых в строительстве. И причиной его высокой востребованности стала не только доступная цена.
Применение бетона обусловлено такими его преимуществами как:
прочность, надежность и долговечность;
устойчивость к негативным факторам внешней среды;
универсальность как строительного материала.