Какой банк выпускает карту "Совесть"?

БанкКарта совесть
Анонимный вопрос
Юрист, интернет-предприниматель (с 2008 г.).   · 22 дек 2018  · yakapitalist.ru

Карта рассрочки «Совесть» выпускается Киви-банком. У данного банка пока что нет банковских отделений для работы с клиентами, поэтому получить карту можно путем подачи электронной заявки. Для этого необходимо зайти на официальный сайт Киви-банка и заполнить анкету. Решение о выдаче карты принимается дистанционно в течение 5 минут. Карта вручается курьером. После одобрения заявки назначается время встречи с ним. Курьер доставит договор и карту.