Какой банк в Москве может оформить карту с собственным дизайном без ограничений?

ФинансыБанки+4
Joseph Pasquale
Эксперт по финансовой грамотности, ведущий...  · 14 янв 2019

Если вы заказываете карту с индивидуальным дизайном, ограничения все же будут. Как минимум по размеру изображения — не меньше 800х600 пикселей. Кроме того, у вас должны быть исключительные права на изображение — просто скачать картинку из интернета не получится.

Вы можете загрузить свое фото из соцсетей или просто изображение с компьютера, чтобы сделать карту с индивидуальным дизайном и сразу увидеть результат. Если он вам не понравился, подберите что-то из нашей галереи — там есть много изображений, которые вы можете использовать не нарушая авторских прав.

Заказать Карту с большими бонусами

Заказать Классическую карту

Заказать Молодежную карту

Заказать Классическую карту с вашим фото из соцсетей

Иногда лучше не отвечать ничего, чем вот так