Какой автосканер взять для Ситроена С5 2008 года, 2л. дизель?

АвтомобилиОбмен опытом+1
Анонимный вопрос
Помогу установить программы диагностики и ремонта...  · 13 авг 2021  · motorstate.ru
Женя Мухин

Для вашего авто отлично подойдут 2 сканера!

Вариант первый - автосканер реплика Autocom/Delphi/DS150E.

Screenshot_36.png

Отличный вариант по соотношению цена/качество, со своими задачами справляется на все 100 %, а именно полная диагностика всех блоков вашего авто от двигателя до климат контроля. Единственное, что не может этот сканер - это адаптация и кодирование.

image.png

Вариант второй - Прибор Lexia 3 и Proxia (PP2000, DiagBox). Адаптер диагностики Citroen и Peugeot.

image.png

Этот прибор обеспечит полную диагностику с возможностью кодирования и адаптацию блоков вашего авто на уровне дилера при использовании программы DiagBox.