Какой автосканер выбрать для Mazda 3 2006 года?

1.6 Бензин, последние годы зачастил в СТО, хотел бы сам вопросы решать. Желательно недорогой?

АвтомобилиАвто+1
Михаил Новицкий

Здравствуйте, я конечно не сильно разбираюсь в этом, но я бы хотел отметить, что нужно было бы для началу пройти диагностику, а потом подумать, а вот авто сканер взяли бы лучше OBD2 ELM327.

Магистр экономики, аспирант  · 28 окт 2020

Могу посоветовать приглядеться к ELM 327 или Launch Creader 5. Пробовал оба, функциональны примерно одинаково, только у последнего дисплей удобный.

ELM327 — можно подключаться к ЭБУ автомобиля (конкретно на мазду 3 подходит) и через разъем OBDII сканировать ошибки. Также удалять ошибки и смотреть обороты ДВС, температуру ОЖ, и многое другое