Какой автосканер купить для автомобилей ВАЗ от 2004 года?

АвтомобилиАвторемонт
Слава Колесов
Диагностическое оборудование для легкового и...  · 10 окт 2021  · samara-stavr.ru
Эксперт Авто
Чтобы точно ответить какой лучше хорошо бы конечно знать марку автомобиля и те задачи который вы хотите решать с помощью автосканера.
Однако, есть универсальные сканеры ДСТ, которые могут решать все основные задачи в бытовых условиях без посещения СТО (диагностика и сброс ошибок ЭБУ, просмотр всех параметров и их регулировка, правда в ограниченном виде).
Такими приборами являются Штат ДСТ и Штат ДСТ мини.
С ними и с другими приборами можно ознакомиться и заказать в магазине СамараЭлектро-Ставр. Они есть в наличии.
BigAutoDrive – профессиональный чип тюнинг автомоб...  · 15 окт 2021
Для данного автомобиля вполне достаточно автосканера Сканматик 1, который можно совсем не дорого купить на просторах интернета. Это мультимарочник с хорошими возможностями.