Какой автосервис в Москве самый хороший?

АвтомобилиРемонт автомобилей
Анонимный вопрос
Путешествия  · 29 июн 2022
Вопрос из разряда риторических) На самом деле, тут каждый полагается на свой личный опыт. От себя могу посоветовать kservice на Дубининской 70 стр. 1 вот номер +7 (499) 350-74-48 отлично справляются с кузовным ремонтом, выходит намного дешевле нежели у официалов.
Make Q great again  · 14 окт 2022
Предпочитаю профильные сервисы под конкретные марки.
Для Порше я бы советовал либо Porsha.ru, либо Cayservice.
Для Пежо выбрал пока что AutoPSA, хочу ещё попробовать Mad Pistols и Авто Рандеву, как руки дойдут.
Могу подсказать куда точно ехать не нужно. Мне в автосервисе на третьем кольце при замене масла влили явно дешевку вместо фирменного. Потом движок стал гудеть. Пришлось в нормальном сервисе промывать и менять потом.
Менял давно масло в автосервисе на ЗИЛе, не поменяли кольцо под фильтром и масло стало уходить. В автопилоте в этом плане строго, обслуживаюсь уже не первый год.