Какой автомобиль надежнее: тойота или вольво? Год выпуска 2004-2008, объем двигателя 2.0.

АвтомобилиТойота+2
Серега Сукнов
Главред, автомобильный журналист  · 28 дек 2020

Я бы не стал менять Тойоту на Вольво. Модели Тойота практически всегда находятся в рейтинге надёжности автомобилей. Вольво нет. Посмотрите хотя бы рейтинг надёжности J. D. Power. К тому же, Вольво это премиум брэнд, поэтому если вы берете бу, то приготовьтесь к соответствующим расходам.