Какой автомобиль лучше купить с большим багажником и автозакрыванием Киа Соренто или Лэнд Ровер Дискавери?

Автомобили
Cetraria.ru
Научим зарабатывать на криптовалюте  · 10 авг 2020  · online-clubs.com
Маркус

Зависит от того, новый покупаете автомобиль или бу. Очевидно, что Дискавери, чтобы кто ни говорил - более сложный в плане электрики авто и может подкинуть много сюрпризов. Да, КИА не такой интересный и престижный, но для утилитарных целей (а раз нужен багажник, то наверно цели у вас такие, пусть и с автозаккрыванием) он является более разумным выбором. Есть еще много доступных японцев с большим багажником как вариант. Но проще найти полностью нафаршированного всеми электроприводами корейца - это факт.

Спасибо, Вы не сталкивались с теми кто возить Соренто из Кореи?