Какой автомобиль из иномарок можно купить с бюджетом 180000 рублей?

АвтомобилиВыбор+1
Alex Zender
МаркАвто - компания по прокату автомобилей. С...  · 22 нояб 2020  · kemerovo.arendamark.ru
Кира И.

Все зависит от того, что вам нужно от автомобиля.

Если практичность и экономность, то это логан, шевроле лачетти, део матиз, нексия.

А если вам нужен автомобиль по-быстрее, то советую рассмотреть японские авто: хонда, тойота. Но в таком ценовом диапазоне они старенькие от 90-х, поэтому надо смотреть на состояние мотора и кузовщины. Чтобы была не ржавая и мотор новый желательно.

Если хочется помучится, то отечественный автопром в помощь.