Какой аудитории интересна тематика изучения современных геодинамических процессов, например, магнитотеллурическим зондированием?

НаукаНаука и жизнь+3
Ксения Новая
Практически люблю дискуссии на любую тематику...  · 23 дек 2020

Вопрос изучения разности температур на одном участке Земли , подвижки земной коры по каким либо причинам ( чрезмерной застройки небоскрёбами пятачка земли в городе ) , наверное интересная тематика
Нужна ясность , для чего это вам , если вы не метростроевец и не ведёте подземную очередную ветку из Кремля