Какой аудиоплеер выбрать? Нужен максимально качественный звук и поддержка FLAC музыки.

МузыкаЗвук+1
Вячеслав Цупко
Омежка кукож, Двачер  · 11 сент 2020

Насчет фубара вот самая лучшая сборка. Там уже всё что можно скачано и что не надо тоже но дизайн не такой красивый как на aimp и прийдется учить английски. Плеер искать самому на форуме аудиофилсофт так как тут ссылки запрещены