В изучение христианства я вложил свои "10000... · 26 дек 2020
В Бога надо верить, а от астрологии держаться подальше, чтобы проклятия в свою жизнь не впускать. Я очень серьёзно. Это не шутки. Если про Бога есть вопросы - всегда к вашим услугам.
Западная астрология. Практикующий астролог, энерго... · 27 дек 2020
Добрый день. Верить можно и западной и ведической астрологии. Тут больше вопрос в том, на сколько профессионал тот человек, к которому вы обращаетесь.