Какой антивирус выбрать для игр?

ИгрыАнтивирусы
Анонимный вопрос
Разбираюсь в компьютерах.  · 20 окт 2021
Лично у меня на пк нет вообще антивируса но по опыту знаю что avg и dr web два лучших антивируса, а я не пользуюсь потому что есть Яндекс с защитой который не пропускает вирусы
Общительный, в душе психолог.   · 15 нояб 2021  · velfan.ru
Если вы обладатель Windows 10, 11. Покупаете игры, то вам не нужен антивирус. В данную операционную систему встроен антивирус и справляется с вирусами.
Если у вас Windows 7, то Eset Nod 32