Какой антивирус на сегодня самый безопасный и надежный?

Технологии+3
Денис Гусев
Пенсионер.  · 2 февр 2022
Самым безопасным и надёжным, лично для меня, является Dr. Web Security Space, поскольку этот антивирус не тормозит процессы моего ноутбука и не влияет на работоспособность оного.
и не ловит вирусы ... либо купи железо поновее либо ось поставь без вирусов (linux).
Пенсионер.  · 2 февр 2022
У меня стоит стандарт от Microsoft и от IObit.com , а лучший тот который Вы себе можете позволить купить и желательно не очень дорого по цене!
Где то так!
Если вы не подключаетесь к общественному Wi-Fi и не используете "палёные" съёмные носители,то достаточно встроенного защитника.
Увлечений нет, должности нет, род деятельности...  · 1 февр 2022
Мнения на эту тему разные и порой диаметрально противоположные. Я считаю, что встроенный антивирус Windows 10 вполне справляется со своей задачей и при этом почти не оказывает влияния на быстродействие компьютера.