Какой антибиотик нужен для кошки при воспалении придатков?

кровотечение у кошки
ВетеринарияКошки+1
Ольга Данилова
🔘Ветеринарный врач экзотолог (Унивет Балашиха,Кос...  · 5 янв 2022
Доброго времени суток, а на основании чего у Вас такая симптоматика? Ранее было МКБ, цистит, уролитиаз, уретрит, дивертикул? Антибиотик- к сожалению не витаминка и просто назначить его нельзя, т.к. он имеет ряд противопоказаний, соблюдений и рассчитывается индивидуально, если конечно Вы не хотите потерять животное. Рекомендую начать с общего анализа мочи.