Какой английский сложнее в изучении и понимании для деток : "Американский" или "Британский"?

Иностранные языкиДети+2
Елена :)
Школа английского языка для детей AllRight  · 17 нояб 2020  · allright.com
Allright.com

В каждом из двух вариантов есть свои особенности, но т. к. это все-таки один язык, уровень сложности у обоих вариантов плюс-минус одинаковый. Главное, чтобы ребенок не путался между двумя версиями и не смешивал, например, красный colour с синим color ;)