Какой андервольтинг ставить на 2620v3?

Xeon2620v3+2
I'm CoBa
Помогаю с компьютером и его составляющими...  · 24 апр 2023
Оптимальный андервольтинг для 2620v3 будет составлять от -70 до -60. Встречный вопрос к вам: зачем андервольтить 2620v3? Данный процессор и так является довольно энергоэффективным, его расчётная мощность составляет 85W. Даже простенькая «тарелка» справится с этой задачей, не говоря о более теплоёмких кулерах. Учтите, что при значениях ниже -70 а также в диапазоне -70 -60 может быть снижения производительности, поэтому смысла в такой процедуре абсолютно не вижу.
Во-во - тоже сразу возник вопрос - зачем снижать питание для совершенно не "горячего" камня? :)