Какой анализ крови сдать, чтобы было видно, каких витаминов не хватает?

МедицинаТерапия+5
Анонимный вопрос
Мы продаем мойки и смесители уже 12 лет . Мы...  · 22 окт 2020  · moykiluxx.ru
алика в.

Полный анализ на содержание витаминов и микроэлементов в крови- это дорого, и редко требуется. Лучше сходить к врачу с теми симптомами которые вас беспокоят. Он даст направление на конкретные показатели которые нужно проверить.

А так , сдается комплексный анализ крови на витамины и микроэлементы.

Лабораторные анализы высокого качества. Широкий...  · 9 июн 2023  · cito-lab.ru
CITO LAB