Какой алмазный диск лучше использовать для заправки резцов по металлу?

Связной Связной

Какиии образивом точат резцы по металу

Изучаю планету Земля❤️ во всех её проявлениях...  · 17 сент 2018

Например, один из лучших алмазных дисков - Алмазный диск FUBAG Power Twister Eisen 82125-3, но там и ценник немаленький. Хотя ничего не боится. Любой материал возьмет.

Дешевле чуть будет алмазный Турбо Hammer, железобетон берет точно.