Какой алкоголь помогает расслабиться после тяжелого рабочего дня?

Медицина+4
deanon
Мальчик на все руки.   · 25 окт 2020

Здравствуйте!

Наврятли алкогольные напитки можно считать средством для расслабления. Конечно, алкоголь способен придать временное чувство расслабленности, но это только временно. К тому же алкоголь наносит сильный вред для организма, даже в минимальных количествах.