Какой алкоголь наливать клиентам бесплатно в салоне красоты?

СервисыАлкогольные напитки+2
Алиса Студия красоты Лу-Лу
Независимый винный эксперт. Более 7500 отзывов на...  · 12 окт 2020  · garryspirit.ru

Ну конечно (и это практикуют наверное 90% всех организаций сервиса и множества торговых) - это игристое вино.

Не слишком дорогое ну и конечно не совсем дешевое.

Небольшие бокалы-флейты вполне подойдут (ибо задача не продегустировать) а посетитель - немного расслабится, проникнется к вам уважением, да и перляж (игра пузырьков) - будет очень эстетична.

Так что я - однозначно за игристое.

Какое-конкретно - написать могу, если дадите бюджет за бутылку.

Однако если говорить о не очень пафосных (к которым относится шампанское) разновидностях - то это испанская Кава, а если посетители - сплошь одни девочки - то в принципе - можно и Просекко наливать.

Обязательно холодным и обязательно - недавно открытым. Ибо если полбутылки (даже очень плотно закрытые) у вас простоят в холодильнике 3-4 дня - газация уйдет и эффект будет противоположный.

Удачи!

Проектирование и производство мебели для бизнеса  · 18 нояб 2020  · dodele.ru
Анна Корс

Логичнее спросить у клиентов. Провести мини-опрос в непринуждённой форме, собрать статистику. Многие сейчас не употребляют алкоголь, таких людей предложение выпить может оскорбить. С этим надо быть аккуратнее.