Какой акцент делает английский максимально непонятным?

Иностранные языки+1
Анонимный вопрос
Не перестаю узнавать новое. Люблю путешествия и...  · 25 янв 2019

Акцент и его восприятие - это довольно субъективная вещь. Лично для меня наиболее непонятным является классический британский английский. Хотя многие жалуются на непонятность австралийского акцента.

Но вне конкуренции - разговорный английский нью-йоркских рэперов. Хотя, конечно, там дело совсем не в акценте, а скорее в огромном количестве слэнга, зажеванных окончаний и прочего языкового "мусора".

Лингвист-любитель. Профессиональный лингво-коуч...  · 25 янв 2019  ·
EnglishwithPeter