Какой актив организации самый главный и основной?

Бизнес и менеджментФинансы+2
игорь козлов
Тренер по финансам и личной эффективности...  · 2 мая 2022
Самый главный актив - это люди. Но не все это понимают. Отсюда текучка кадров, простои, маленькая производительность.
Простыми словами про 1С📢 Программы/сервисы/услуги...  · 6 мая 2022
Люди. Просто и понятно.
Дружный коллектив, объединенный одной целью, формирует костяк успешной организации.
Главная задача руководителя - сохранить нужную атмосферу коллектива.
игорь козлов
подтверждает
6 мая 2022
некоторые это не понимают