Какой адрес считается фактическим местом осуществления деятельности, если имеется только сайт? Что нужно писать в уведомлении?

Юридические вопросыОрганизации+1
Анонимный вопрос
непознаваемое  · 26 сент 2021
При регистрации ИП, ООО и т. д. Вы прописываете адрес регистрации. У ИП это адрес регистрации по месту жительства, у ООО адрес офиса ( аренда или собственность не в жилом фонде это точно, только коммерческая недвижимость). Вот из выписки ЕГРЮЛ или ЕГРИП Вы можете взять адрес, если забыли. Выписка берется из ресурсов интернет, она в открытом доступе, если Вы знаете свой ИНН.