Какой адекватный сериал на русском языке можно посмотреть со своей бабушкой, так, чтобы и бабушке было понятно, и 30-летней внучке не тошно?

ОбществоИскусство и культура+2
Katja V
По образованию журналист, пишу диссертацию о...  · 27 сент 2015

Если говорить о наших сериалах, то могу посоветовать сериал "Диверсант" (по крайней мере, его первую часть, так как вторая затянута и плохо сделана), снятый в 2004 году, в главных ролях Владислав Галкин, Кирилл Плетнев и и Алексей Бардуков. Бабушке понравится: потому что это про Великую Отечественную Войну, положительные герои борются за правду и идут на Берлин, выполняя при этом опасные задания и попутно крутя романы. Внучке могут понравиться молодые и симпатичные актеры, много движухи и экшна, интересная сюжетная линия с одним из разведчиков, который был обижен сталинским режимом и идет на Берлин в порядке личной мести одной фрау. Ну и дополнительный плюс - всего 4 серии. Если затошнит, то вторую часть смотреть уже точно не нужно.

Не хватило места добавить, что речь идёт о русскоговорящей грузинской семье, которая живёт в эмиграции в Германии ))