Какого уровня бизнес не оставляет человеку шансов остаться безупречно честным?

ОбществоБизнес и менеджмент+3
annа atоm
Эксперт по автоматизации управления производством...  · 30 мая 2023
Классика - первый миллион, конечно же не рублей. Первый миллион - это как вторая космическая скорость, очень сложно заработать, не перепробовав массу вариантов, законных и нет. Дальше деньги достаются проще, открывается масса возможностей для "пассивного" роста капитала, можно успокоиться и быть кристально честным. )))
Стараюсь возделывать свой сад.  · 30 мая 2023  ·
id