Какого цвета туфли лучше подойдут к белому свадебному платью?

Мода и красотаСтиль+2
Александра Красанова
Сегодня в свадебном салоне ВалерИ более 500...  · 19 мар 2023
Варианты цветов туфлей, которые хорошо сочетаются с белым свадебным платьем, включают:
1. Белый - это классический вариант, который обеспечивает единый и гармоничный образ.
2. Нюд - это нейтральный цвет, который поможет визуально вытянуть ногу и сделать ее более стройной.
3. Серебряный или золотой - это отличный выбор для тех, кто хочет добавить немного блеска и роскоши в свой образ.
4. Розовый или пастельные оттенки - они смягчат общий вид образа, добавят нотки романтизма и женственности.
5. Черный или серый - это более необычный выбор, но если вы хотите создать контраст или добавить элементы уличного стиля в свой образ, то это отличный вариант.
Главное правило выбора цвета туфлей под свадебное платье - это сочетание с общим стилем и цветовой гаммой свадебного наряда.