Какого цвета разочарование? Вера? Надежда? Любовь?

ОбщениеОпросы+1
татьяна григ
студент Satbayev University, будущий инженер...  · 8 дек 2020

Разочарование – серого цвета, так как создаётся сильный контраст между яркостью идеального ожидания и негативного исхода в реальности.

Вера – зелёного цвета, потому что подразумевает пож собой мир, дружбу, доверие.

Надежда – светло-жёлтый цвет, так как это чувство, которое заставляет нас жить и двигаться. Это, как нечто светлое впереди, к которому мы хотим добраться.

Любовь – это розовый цвет, так как формируется мягкая привязанность, которая не завязана на агрессии. Агрессия же будет уже красной.