Какого цвета маргаритка?

РастенияЦветы
k-nasty80
🌹🌺🌻🌲🌳☘🍓🍒🌶 - lafa.ru - семена, луковицы...  · 22 дек 2020  · lafa.ru

Садовые маргаритки весьма разнообразны и бывают различных окрасок. Есть сорта с белоснежными цветками: Белый шар, Тассо Вайт, Хабанера Вайт и др. Много розовоцветных маргариток: Мария, Тассо Стробери энд Крим, Тассо Пинк и пр. Эффектно смотрятся разновидности ярко-красные: помпонная Ред, Тассо Ред, Хабанера Ред и др.

Есть сорта и необычной окраски. Как, например, Хабанера Вайт Ред Типс, у которой белые трубчатые лепестки на концах окрашены в красный. Очень интересно смотрится почвопокровная маргаритка Робелла с цветками нежного кремового оттенка. Но чаще всего в продаже можно увидеть различные смеси с разной окраской цветков: Хабанера Микс, помпонная Смесь окрасок, Тасо Микс и пр.

5ecaeeef94cef.jpg