Какого размера должна быть лысина чтобы уже перестать зачесывать и начать бриться налысо?

МедицинаМода и красота+3
Леонид Козырев

Такого, что возникает мысль начать ее зачесывать. Как только поймал себя на такой, сразу пойти и побриться под ноль, просто чтобы не было соблазна.

Проблема, что к своему виду в зеркале привыкаешь. Пару лет назад ты прикрывал намечающуюся лысину челкой, и это работало. Через пару лет лысина подросла, окрепла и захватила 2/3 головы, а челка стала начинаться в районе темени, но тебе все еще кажется, что это работает, а ты не похож на стареющего бухгалтера. Не в обиду бухгалтерам, ходят слухи, среди них попадаются нормальные люди.

Учитель французского и английского, филолог @Absur...  · 30 дек 2016

Такого, что длина волоса, которым вы будете пытаться её покрыть, не будет превышать размеры лысины.

Иными словами - когда уже невозможно будет зачесать.