Какого производителя помп выбрать для замены на Фольксваген Поло седан 1.6 2012 года?

АвтомобилиРемонт автомобилей+1
Илья Наумов
Нашь магазин продает запчасти для грузовых,легковы...  · 21 окт 2021
День добрый.Самый лучший вариант для замены это конечно же оригинальная запчасть. но если хотите немного сэкономить и не потерять в качестве?Обратите внимание на таких производителей как Хэпу или Долц. очень достойные фирмы и по цене не кусаются)))
Хэпу незнаю, а Dolz подтверждаю