Какого персонажа вы хотели бы закосплеить?

КиноКомпьютерные игры+3
Мария Снегова
Отвечаю на вопросы по сериалу "След", группе...  · 3 нояб 2021
Очень много кого, но, например большего всего: из сериала "След" — Маргарита Власова, Галина Рогозина, Степан Данилов, из "Морских дьяволов" — Багира, Барс, Гном (обе версии) и Пригов.
VR-геймер, страйкболист, компьютерщик.  · 8 окт 2021
Кто-кто, я бы взял роль Метрокопа из Half-Life 2 и не парился. Я обожаю эту вселенную всей душой, даже уже делал разбор экипировки для косплея, линзы, краску, респираторы и другое.
Отвечаю на вопросы по сериалу "След", группе...  · 16 окт 2021
Крипера, но, боюсь, что менты посчитают, что это намёк и арестуют. А то хз, вдруг я террорист. xD А из кино, скорее, сериалов, персонажей сериала "След". Всех.
Котоко утсуги из ронпы
Архитектор, косплеер, рисовака и горе путешественн...  · 30 дек 2021
Юко-сан из Триплексаголика хочу... Очень хочу, но то что "рожанипахожа" демотивирует(( Хотя,когда это кого останавливало, если персонаж нравится, так что может и соберусь как-нибудь.
Приветики я тут просто по фану   · 14 нояб 2021
Хотелось бы Казуичи из ронпы, но могу позволить себе Ясухиро :3. Еще неплохо бы Ди или Хеви из Металл Фемили... Еще наверное Айка из Южного Парка :DDDD
я могу не отвечать на вопросы  · 29 нояб 2021
ну хотелось бы сделать косплей на Поппи из Poppe the performer. В планах ещё хотелось сделать косплей на Йоичи Юкимуру из Лагеря друзей- Camp Buddy
заканчиваю ханако, собораюсь на мицубу