Какого мобильного оператора выбрать для Айфона?

Мобильные операторы
Анонимный вопрос

Модель телефона не имеет совершенно никакого отношения к мобильному оператору! Так что вы можете смело выбирать любого подходящего вам оператора. А чтобы немного облегчить свой выбор, советую почитать информацию о каждом операторе на сайте https://newtarify.ru/ Я очень давно пользуюсь МТС, меня все устраивает, кроме того, что они без моего ведома подключают мне совершенно ненужные функции и если их не отключить, то у вас будут списываться деньги!

С точки зрения банальной эрудиции...  · 16 сент 2020

Я на своём пробовал Теле2 и МТС, МТС лучше подходит по качеству звучания в разговорном динамике. Собеседника более отчётливо слышно, возможно, благодаря технологии VoLTE, которая поддерживается МТС, а Теле2 нет.

Совершенно нет разницы, какая у вас модель телефона, если вы выбираете оператора. Для Айфона я бы выбрала оператора, который предоставляет самый выгодный тариф для мобильного интернета - все-таки это одна из основных функций смартфона.