Какая любовь на самом деле? Похожа ли она на ту, что показывают в фильмах?

Похожа ли она на то, что описывают в телевизоре?

ПсихологияЛюбовь+1
Ulzhan Ulzhan
обо Мне - о Фениксе https://vk.com/gullwayder?w=wa...  · 6 июн 2021

Это не про МЖ отношения, не про отношения ребенка и родителя, не про гормоны.

ВСЁ, что в культуре и искусстве - про болезнь людей, с помощью которой люди уничтожают себя и всё вокруг.

Это про Чувство Единства всего и вся, Хозяина и Творца Своей Жизни, ответственного за каждый свой шаг перед сами собою, для которого любое испытание - возможность Измениться, стать ДРУГим.