Какого лишать девственности девушку? Запомнит она это? И можно ли лишиться просто с малознакомым? О чем это будет говорить?

СексДевственность
Ivan savinov
Легендарный Оборонхим гель теперь под маркой ДОХС...  · 8 авг 2020  · doxs.ru
Doxs.ru

Слушай, каждый человек, будь то парень или девушка запомнят свой сексуальный опыт, положительным он будет или отрицательным, но запомнят. Спустя годы подними тебя ночью и задай вопрос: как звали твоего первого партнера?- и ты назовешь его имя! Конечно, для девушки это особенно важный и ответственный момент на психологическом уровне, у ребят попроще наверное.

По мне, так лучше лишиться девственности с девушкой с опытом, которая оставит у тебя о сексе положительные эмоции и доставит тебе удовольствие умеючи. А когда два человека ни черта не знают о сексе, что вы там друг другу покажете и расскажете? Но главное, не забывай предохраняться и не стесняйся разговаривать о предохранении-это наоборот вызовет к тебе уважение у партнера! Как говорил мой отец: сынок, самое главное в первый раз, не промазать))

Девушки же разные по характеру. Большинство девушек наверняка запомнят своего первого партнера, но есть и такие, которые не придают первому разу большого значения.