Какого кредитного брокера выбрать?
У меня задолженности по коммуналке. Есть действующие исполнительные производства. Поможет ли мне кредитный брокер взять кредит на 300000 рублей? Или не стоит тратить время на это? Посоветуйте пожалуйста кредитного брокера.
Кредитный брокер с 10-летним стажем. · 9 февр 2023
Здравствуйте! С действующими долгами у приставов, ни один банк не прокредитует, к сожалению. Если есть залог (авто, квартира), тогда можно поискать частного кредитора.
Помогаем быстро разобраться в сложных