Какого читать психологические романы психотерапевтам?

ПсихологияИскусство и культура+4
Katerina Soboleva
Студент медик , люблю литературу , пишу стихи  · 18 июн 2017

Как и всем другим людям , просто эти люди за счёт своей профессии встречаются с людьми с душевными расстройствами. И не нужно романтизировать их образ , это люди трудящиеся в основном с людьми больными белой горячкой , а не каждый день встречающее людей больных шизофренией. Просто они немного более вас понимают схему работы человеческих эмоций и систему воздействий на человека. А мы все по разному подвержены психическому фактору повествования.