С какого числа выплачивается пособие по безработице? И как понять выдали его или нет, если оформил получение через почту?

РаботаБезработица
Артемьев Олег
Поисковая система вакансий и персонала по всей...  · 22 июл 2020  · gorodrabot.ru

Здравствуйте. Документы на пособие рассматриваются в течение 11 дней, после чего принимается решение о признании безработным и выплате пособия. Далее обычно в течение трех рабочих дней деньги перечисляются.

А как узнать куда и когда будет перечисление?

Меня поставили на учёт, а перечисления когда ждать и КУДА они придут, непонятно...

Opera Снимок_2020-10-19_160147_lk.gosuslugi.ru.png