Какого числа празднуется День мамы?

ПраздникиДень матери
Анонимный вопрос
По образованию лингвист, по опыту работы банкир...  · 3 нояб 2018

В России "День Матери" празднуется в последнее воскресенье ноября, в этом году этим днем станет 25 ноября. В большинстве стран мира день матери отмечают во второе воскресенье мая. В остальных странах день матери отмечают в разные даты.