Какого черта ты вообще мне звонишь, если честно я давно хотел это сделать, все эти 8 лет я пытался тебя забыть, но сдался ?

Поиск песни
Dinara G.
На Кью задали 1 похожий вопрос
Я мама троих деток! А ещё немного социолог, реабил...  · 8 нояб 2021
Невозможно забыть то, что стало когда то дорого или больно сердцу. И время не притупляет никакие чувства, мы просто привыкаем с ними жить и кажется что отпускает. Но иногда всё равно нахлынивая мы поддаёмся чувствам, искренним и тем самым, что были для нас когда то ярким моментом в жизни.