Какого человека Вы бы могли назвать по-настоящему крутым со своей точки зрения (внешность, внутренний мир-пишите все, что угодно)?

ПсихологияОтношения+3
Соня Гаврилова
Студентка Московского Лингвистического Университет...  · 6 июн 2016

Мне кажется, тут сначала нужно определить какой смысл Вы вкладываете в понятие "крутой"? Крутой = веселый, крутой = умный.

Ну я отвечу, то как я это понимаю. Ну я тогда возьму за основу, что крутой = интересный.

Интересный/крутой человек - это человек, с которым есть о чем поговорить, поспорить. Также такой человек должен уметь дружить, чтобы ему захотелось довериться. Наверно, еще важно, чтобы интересы совпадали ваши, чтобы у человека была культура в сердце, то есть моральные ценности такие как уважение к окружающим, сострадание, любовь к ближнему.

Я лично просто не люблю грубость, плохо ее воспринимаю, поэтому ищу людей, с которыми было бы комфортно в этом смысле.

копирайтер широкого профиля =)  · 6 июн 2016

Ну, если не брать знакомых мне людей, то Илон Маск. Вот уж кто делает крутые вещи для людей, а не ради самой вещи. Этакий мечтатель, который меняет мир