Какого бренда циркуляционный насос лучше приобрести?

ОтоплениеЦиркуляционные насосы+1
Давид Багдасарян
Музыка, кино, спорт, взаимоотношения, психология...  · 1 апр 2021

Все зависит от того, каким бюджетом вы располагаете и в каких условиях планируете эксплуатацию насоса. Из недорогих grundfos можно посмотреть, dab подороже будет, хотя и у них есть модели в пределах 25 тысяч. В любом случае, вам лучше проконсультироваться со специалистом, что бы точно по запросам подобрать подходящее оборудование. Можете посмотреть в akvahit tsirkulyatsionnye-nasos у них все известные бренды есть.