Какое знание нужно получить, чтобы всюду видеть проявления Бога?

РелигияСаморазвитие+3
Вадим
Всего понемножку  · 23 окт 2021
Ну, для начала, неплохо было-бы получить сокровенное знание русской грамматики, чтобы писать "видЕть", вместо " видИть"..)))) А если серьёзно, то нужно не знание, а откровение, и чем меньше знаний, тем выше вероятность откровения. Когда в результате прогулянных в школе уроков химии и физики жизнь наполнится "чудесами", то одно из этих " чудес" может стать триггером, после которого человек будет видеть божественные проявления везде.
Спасибо за урок грамматики) не знания, а откровения значит... А в результате чего они приходят?
Математика, информатика. Индуизм, веды, пураны  · 23 дек 2021
Конечно, какие-то базовые знание нужны. Однако, подобно тому как "чтобы увидеть лесника в лесу, нужно его хорошее отношение", так и в вопросе обнаружения Всевышнего, нужна его милость. Он же не машина и не природное явление.
Вышивка крестом  · 22 янв 2022
Мир Вам. Тут наверное именно знания мало помогут, есть много людей обладающих очень большим богажем знаний но они не видят проявлений Всевышнего. Как слепые котята. Нужно размышлять, искать Истину
Могу просто заметить:"Бог проявляется--ни в глазах, ни чувствах, ни в слухе, а в душе, в
сознаниии человека"...