Какое значение имени Ясмина?

ИменаЗначения имён+1
КЕШОКО АСЛАНБЕК АРТУРОВИЧ
But you never be alone  · 8 апр 2023
Ясмина- в переводе с Арабского переводится как райский цветок, или девушка, которая попадёт в рай.  Яндекс Кью требует добавить символов, не обращайте внимания на это предложение

имя Ясмина означает "Жасминовый цветок". Девочка с таким именем имеет врожденную очаровательность — она сможет покорить сердце любого. И еще ты будешь всегдастоять на своем мнении. Надеюсь, все понятно