Какое животное вы считаете самым милым ?

ПсихологияОтношения+6
Anna Raum
просто мимо проходил  · 15 июн 2017

Сайгака.

Я был настолько очарован этими чёрными бездомными глазами, подтянутым мощным телом, смешно болтающимся при беге хоботком (прямо как у мамонтов!!), что решил в седьмом классе в качестве научной работы на парад проектов представить исследования анатомии, физиологии и поведения этих животных ( приходилось копаться в библиотечных архивах и выискивать информацию в интернете,но я справился).

Я тот самый придурок, который писал работу в 65 вордовских страниц о сайгаках только потому что они кажутся ему безумно милыми. Мда.

Scrum Master, преподаватель английского в анамнезе  · 3 авг 2016

Красный панды! Выглядят совершенно мультяшно, ведут себя мимимимишно, невозможно удержаться от улыбки, когда смотришь как они играют в снегу и спят в клубочке.