Какое животное способно выкатываться клубком, по описаниям похожее на большую кошку типо львицы тёмного цвета и пытаться напасть на людей?

ЖивотныеЗоология
Юлия
Врач- стоматолог хирург, имплантолог, ортопед.   · 7 сент 2021
Я знаю только Панголина..похож на муравьеда или броненосца. По цвету темно-серый. Питается термитами и муравьями. Сворачиваются клубком в целях защиты от хищников.